Кокорин и Мамаев выходят на свободу

Главная » Спорт » Кокорин и Мамаев выходят на свободу
Кокорин и Мамаев выходят на свободу
^
Кокорин и Мамаев выходят на свободу

Александр Кокорин и Павел Мамаев выйдут из колонии в течение 10 дней суд удовлетворил их прошение об УДО.

Кокорин точно вернется в «Зенит», с которым у Александра истек контракт летом. О новом шансе Кокорина говорил и генеральный директор петербуржцев Александр Медведев (он встретится с игроком в ближайшее время), и главный тренер Сергей Семак.

С октября 2018-го «Зенит» нашел нового бомбардира (Сердара Азмуна), но альтернативы ему и Артему Дзюбе у Семака нет в атаке могут сыграть Себастьян Дриусси и Александр Ерохин, но они почти наверняка будут выходить в полузащите. Так что главный вопрос в состоянии колена Кокорина.

С Мамаевым сложнее: «Краснодар» до сих пор хочет разорвать с Павлом контракт. Недостатка в предложениях у Павла не будет: «Ахмат», «Урал» (тут вопрос в финансах) точно будут не против прихода Мамаева к ним.

Возможны и варианты с более статусными командами. «Ростов» уже привел в чувства Романа Еременко после двухлетней дисквалификации за кокаин почему не дать шанс Мамаеву? К тому же, в центре поля конкуренции у тройки Матиас Норманн-Еременко-Ивелин Попов нет. Мамаев вполне может бороться за место в старте с Поповым.

В теории вероятен и вариант со «Спартаком» у москвичей в середине поля недостаток и количества (особенно, если после перехода Крала Олег Кононов перейдет на 4-3-3), и качества. Здесь многое будет зависеть от позиции гендиректора «Спартака» Томаса Цорна рискнет ли он взять игрока с такой репутацией.

ЗАКЛАДКИ
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте