Fonin 31 октября 2019 в 05:50

Саша купил 2 буханки хлеба по 18 рублей и 4 пирожка по 16 рублей. Сколько денег заплатил он за всю покупку

1) 18+18 или 18*2=36руб заплатил за две буханки
2)16+16+16+16 или 16*4=64руб за пирожки 
3) 36+64=100руб за всю покупку
18*2=36(р)-за хлеб.
16*4=64(р)-за пирожки.
36+64=100(р)-заплатил.
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте