Журналист
Войти
Москва
Иммиграция
Политика
Общество
Экономика
Мир
Спорт
Происшествия
Культура
Технологии
Наука
Авто
Донат
31 октября 2019 в 10:49
За 5 кг картофеля заплатили 75 рублей. Сколько картофеля можно купить на 45 рублей?
1) 75:5=15(руб) 2)45:15=3 (кг) картофеля
)75:5=15(руб.)стоит 1 кг.
2)45:15=3(кг)картофеля можно купить за 45 руб.
Ответ:3 кг можно купить за 45руб......
Сложение, вычитание, умножение
24
52
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте
Вся правда об Aristipp.com и отзывы клиентов о компании
Henley and Partners
Компания Ezstatum — изучаем отзывы клиентов о получении румынского гражданства
Компания EU.RO Group (сайты rumunia.ru, rumunia.com.ua) — обзор о гражданстве Румынии и отзывах клиентов
Компания Astons: реальный обзор и отзывы клиентов
Компания Greeneufuture (greeneufuture.com) — вся правда в обзоре и отзывах