Hugilv 31 октября 2019 в 11:18

Помогите плииииииииииииииз

В)
1)50:5=10(руб)цена одной пачки печенья
2)10×2=20(руб)цнга одной пачки вафель
3)20×10=200(рублей) за вафли
ответ:200 рублей
_________________
г)
1)12×13=156(руб) яблоки
2)24×6=144руб)груши

Задача в).
1) 50 : 5 = 10 руб. (цена за печенье)
2) 10 * 2 = 20 руб. (цена за вафли)
3) 5 + 5 = 10 пачек (кол-во вафель)
4) 20 * 10 = 200 руб. (стоимость вафель)
Ответ: 10 руб., 20 руб., 10 пачек, 200 руб.

Задача г)
1) 12 * 13 = 156 руб. (стоимость яблок)
2) 12 * 2 = 24 руб. (цена за грушу)
3) 13 - 7 = 6 штук (груш)
4) 24 * 6 = 144 руб. (стоимость груш)
Ответ: 156 руб., 24 руб., 6 штук, 144 руб.
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте