Филипп 31 октября 2019 в 12:16
Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожных заплатили 4 - 50 коп. если бы она купила одно мороженое 2 пирожных заплатила 6грн сколько стоит мороженое Сколько стоит пирожное
4.5+6=10.5 стоят 3 мороженых и 3 пирожных
10.5/3=3.5 стоит одно мороженое и одно пирожное
4.5-3.5=1гр стоит одно мороженое
6-3.5=2.5гр стоит одно пирожное
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте