Евдокимов 1 ноября 2019 в 04:54

За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше чем за 5 таких-же пакетов сколько стоят 4 пакета?

1)8-5=3
2)45:3=15(руб)-1 пакет молока
3)15*4=60(руб)-стоят 4 пакета с молоком
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте