Изосим 1 ноября 2019 в 04:57

За 5 кг картофеля заплатили 75р. сколько картофеля можно купить на 45 р.

75/5=15
1кг=15р
45/15=3
Ответ:3кг
75/5=15
45/15=3кг,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте