Лев 1 ноября 2019 в 05:09

Цена ластика 4 рубля,количество 3 шт,найти стоимость 1 шт.составить 2 задачи обратные данной

4*3=12рублей общее количество. 2)12:4=3рубля один ластик.
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте