Lachanzud 3 ноября 2019 в 01:13

1 килограмм лука стоит х руб. 1 килограмм моркови у . зап. в виде выраженич сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови.

3*х - руб. - стоит 3кг лука
2*у  - руб. - стоит 2кг моркови
3*х-2*у - руб. - на столько дороже
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте