Gaomanlam 26 ноября 2019 в 08:52

Купили 5кг яблок по 9грн и килограмм киви за 18грн.Какова стоимость покупки? Помогите сосавить условие

5*9=45(грн) - за яблоки
1*18=18(грн) -  киви 
45+18=63(грн) - вся покупка
ответ: 63грн
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте