Shalith 27 ноября 2019 в 05:23
Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко,морковь,капусту и кортофель. Молока она взяла 2пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку,в сетке было 25 шт. она взяла 2 сетко по35 рубля. сколько у Маши было денег?
37*2+23+5*65+2*35=74+23+325+70=492 рублей
Ответ:492 рубля у Маши было денег
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте