8*5=40, бублик стоит 8-3=5, 40/5=9.
если бы булочка стоила 6 рублей я бы потратила 6*5=30, и могла купить 30/(6-1)=6 бубликов
1) 8-3=5руб (стоимость бублика)
2) 8*5=40 руб (стоимоть 5 булочек)
3)40/5=8 (бубликов можно курит)
1)6-1=5руб
2)6*5=30руб
3)30/5=6 бубликов