Аврелий 28 ноября 2019 в 08:14

Перевести текст на русском языке Robinson Crusoe was a sailor. One day his ship was shipwrecked. Only Robinson survived. He swam to a small island but it was a deserted island . Robinson Crusoe lived on this island for 2 long years . after the ship - wreck he found some things from the ship on the shore of his island. Here is an extract from the book:Robinson Crusoe.

Робинзон был моряком. Однажды его корабль потерпел кораблекрушение. Только выжил Робинсон. Он поплыл к маленькому острову, но был пустынный остров. Робинзон Крузо жил на этом острове в течение 2 долгих лет. после того как корабль - кораблекрушения он нашел некоторые вещи с корабля на берегу своего острова. Вот отрывок из книги: Робинзон Крузо.
Робинзон Крузо был моряком. один день его Корабль потерпел кораблекрушение. Только выжил Робинсон. Он поплыл к маленькому острову, но это был пустынный остров. Робинзон Крузо жил на этом острове в течение 2 долгих лет. после того как корабль - кораблекрушения он нашел некоторые вещи с корабля на берегу своего острова. Вот отрывок из книги: Робинзон Крузо.
Английский
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте