Роман 28 ноября 2019 в 11:32

Помогите составить неьольшой рассказ состояший из 10-15 предложений про страну Турцию

Турция интересный город я бы хотел там побывать. Мама и папа мечтали поехать в Турцию и я хочу туда поехать.Мне очень интересно побывать там. ну ты дальше сам придумай ок
Турция — страна морской соли, пряностей и гор. Это достаточно небольшое государство на стыке Южной Европы и юго-западной Азии, на Анатолийском и Балканском полуострове, омываемое четырьмя морями — Черным, Эгейским, Средиземным и Мраморным — имеет крайне богатую историю, полную побед, взлетов, славы, но и не лишенную печальных, черных страниц.
Я была в Турции в этом году с моими подругами. Мне очень понравилось. Приобрела много друзей. Жили в отеле "GOLDEN SUN" в Бельдиби. Все бы ничего, если не считать, что нам не могли включить горячую воду дней 5, и не могли принести теплое одеяло дня 3.
Дискотеки. В бельдиби1 есть открытая дискотека. Включают и нашу музыку, например, "Руки Верх", в вперемешку с турецкой. Основной певец - Таркан. Все турки танцуют просто супер. Есть дискотека в Гейнеке - COCOS, или просто "кокос", но русской музыки уже нет. В самом Кемере есто "БУДА", там на любителя. Когда мы туда ходили, было много народу и мало места, но тоже хорошо.

Турки - доброжелательный народ, но слишком далеко тоже не стоит заходить. Лучше выбрать самого лучшего и провести с ним время.

Экскурсии - лучше покупать на улице (т.е. не в отеле), - дешевле и больше выбор. Лучше ехать самой. РЕКОМЕНДУЮ
Мир вокруг нас
Для комментирования необходимо зарегистрироваться на сайте